Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+12
Dany34
Vitaz_Spencer
Alex_Eazzy
Jeffry
Nihilanth
Adriano
Timur_Cool
Steven_Paul_Jobs
Tayzhu_Salchak
Shark20083
marconi08
Savage
Участников: 16

    Заявки на лидерство

    Savage
    Savage
    Руководитель Проекта


    Сообщения : 148
    Репутация : 56
    Дата регистрации : 2011-09-29
    Возраст : 29
    Откуда : Алматы

    Заявки на лидерство Empty Заявки на лидерство

    Сообщение  Savage Чт Сен 29, 2011 3:35 pm

    Заявки на лидерство фракции.


    Код:
    [b]1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять:[/b] [i]писать здесь.[/i]
    [b]2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции:[/b] [i]писать здесь.[/i]
    [b]3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции:[/b] [i]писать здесь.[/i]
    [b]4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах):[/b] [i]писать здесь.[/i]
    [b]5. Никнейм вашего персонажа:[/b] [i]писать здесь.[/i]
    [b]6. Ваше имя и возраст:[/b] [i]писать здесь.[/i]
    [b]7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера:[/b] [i]писать здесь.[/i]
    [b]8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?:[/b] [i]писать здесь.[/i]
    [b]9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!):[/b] [i]писать здесь.[/i]


    Требования к будущим лидерам:
    1. Быть адекватным.
    2. Понимать что такое быть лидером, вести за собой людей.
    3. Уметь управлять фракцией.
    4. Минимальный онлайн лидера должен быть 2-3 часа.
    5. Не должно быть жалоб на форуме которые были одобрены Администрацией.
    6. Если у вас не будит возможности играть несколько дней и больше, вы должны оповестить Администрацию о вашем отсутствии и поставить временною замену причины.
    7. Вы должны быть ознакомлены с правилами статистики банд и мафий.
    8. Часто посещаться форум и следить за полезными для лидера темами, обязательно следить за разделом своей фракции.

    Не соблюдение данных пунктов приведет вас к снятию лидерства.


    Последний раз редактировалось: Savage (Вт Янв 17, 2012 8:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Savage
    Savage
    Руководитель Проекта


    Сообщения : 148
    Репутация : 56
    Дата регистрации : 2011-09-29
    Возраст : 29
    Откуда : Алматы

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Savage Пт Дек 02, 2011 2:08 pm

    Список лидеров фракций можно посмотреть здесь. По этому списку ориентируйтесь в написании заявки, потому что писать заявку на занятую фракцию без полезно.


    Последний раз редактировалось: Savage (Сб Янв 21, 2012 5:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
    marconi08
    marconi08
    Освоившийся


    Сообщения : 80
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-27

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  marconi08 Вт Янв 31, 2012 1:38 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Мэрия
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Хочу стать мэром , в детстве я им мечтал стать , и может быть она сбудется !
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Чтобы в штате было спокойно , для этого мне нужны ПО . Я был в полиции в F.B.I и я знаю все о них.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 5-6
    5. Никнейм вашего персонажа: Angel_Marconi
    6. Ваше имя и возраст: Алтан , 15 лет
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Адекватность , умение разрешить любую по сложности задачу , управлять гражданами штата San Andreas
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Я уже много лет штате (( почти 9 ))
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Живу в республике Калмыкия , в городе Элиста . Учусь в техническом лицее , имею много друзей .Я являюсь старостой класса , так как на меня можно положиться


    Отказ, у фракции уже есть лидер. [Savage]
    avatar
    Shark20083
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-31

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Shark20083 Вт Янв 31, 2012 3:34 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Армия
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Хорошо знаю о ней всё
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Увеличить
    популярность сервера своей этой фракцией.

    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 5.
    5. Никнейм вашего персонажа: Yann_Dobermann.
    6. Ваше имя и возраст: Лёша 16.
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Строгость Честность Справедливость Блогородность .
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Так как лучше никого небудет.
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Нормальный и адекватный человек.Всегда можно со мной догогворится.



    Отказ, заявка написана на отье****сь, грубо говоря. Фракция очень важна для сервера и нужен ответственный лидер. [Savage]
    avatar
    Tayzhu_Salchak
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-31

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Tayzhu_Salchak Вт Янв 31, 2012 3:47 pm

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Army.
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Я много раз был лидером армии.
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: В поисках справедливости.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 5-6 часов.
    5. Никнейм вашего персонажа: Tayzhu_Salchak.
    6. Ваше имя и возраст: Салчак Тайжы 11.
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Армия это национальная гвардия их должно быть много.
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Я очень опытный в этой фракции.
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Я играм на многих серверах,но тут мне стало интереснее и я стал играть здесь.Ну мне 11 лет я живу в Туве.

    Отказ, заявка написана на отье****сь, грубо говоря. Фракция очень важна для сервера и нужен ответственный лидер. [Savage]
    avatar
    Steven_Paul_Jobs
    Новичок


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-14

    Заявки на лидерство Empty Заявка на лидерство в Мэрии

    Сообщение  Steven_Paul_Jobs Вт Янв 31, 2012 8:08 pm

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Правительство(мэрия)
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: отсутствие лидера , желание установить хорошие отношения в штате , поднятие фракции
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: улучшение фракции , установление дружественных отношений в штате
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 4-6
    5. Никнейм вашего персонажа: Steven_Paul_Jobs
    6. Ваше имя и возраст: Тимур 16лет
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: целеустремленность , умение находить подход к людям , уважение к другим
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Наличие навыков в лидерстве , управлении фракцией , хорошие отношения с жителями штата
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Живу в Алмате , увлекаюсь шахматами ,плаванием


    Принят на испытательный срок. [Savage]
    avatar
    Timur_Cool
    Новичок


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-31

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Timur_Cool Вт Янв 31, 2012 9:01 pm

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять:Aрмия писать здесь.
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции:Я сделаю так чтоб в армии не было дм и чтоб все знали УК писать здесь.
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции:Буду следить за порядком в городе, и буду проводить тренеровки 2 раза в неделю писать здесь.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах):4-8 писать здесь.
    5. Никнейм вашего персонажа:Timur_Cool писать здесь.
    6. Ваше имя и возраст:Тимур 16 лет писать здесь.
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера:Я знаюРп адекватныйц,хорошо стреляю,хорошо езжу на транспорте писать здесь.
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?:Я подниму Армию на высоту писать здесь.
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!):Я Тимур мне 16 лет Учусь в коледже Живу в городе Чернушка Пермский край писать здесь.


    Отказ. [Savage]
    marconi08
    marconi08
    Освоившийся


    Сообщения : 80
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-27

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  marconi08 Вт Янв 31, 2012 11:31 pm

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: F.B.I
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Знаю все о правоохранительных органов
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Сделать все для F.B.I на высшем уровне.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 5-7
    5. Никнейм вашего персонажа: Angel_Marconi
    6. Ваше имя и возраст: Алтан 15 Лет , В Штате Нахожусь Уже 9 Лет
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Адекватность , умение разрешить любую по сложности задачу , умение общаться с гражданами штата San Andreas
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Нахожусь сейчас заместителем директора ФБР , и прекрасно справляюсь с этой должностью. спросите у всех агентов.
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Я проживаю в городе Элиста- республика Калмыкии , учусь в техническом лицее , в спортивные секции не хожу ,потомучто есть компьютер и GTA Very Happy


    Одобрено. [Savage]
    Adriano
    Adriano
    Новичок


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Lisbon

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Adriano Ср Фев 01, 2012 2:28 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Лицензеры.
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Отсутствие лидера, обеспечение всех граждан штата необходимыми им лицензиями .
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Обеспечить лицензиями.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 3-5.
    5. Никнейм вашего персонажа: Bruno Cortes.
    6. Ваше имя и возраст: Рустем, 16 лет.
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Адекватность, соблюдаю правила.
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Есть опыт лидера (на другом сервере).
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Живу в Уфе, увлекаюсь хоккем, нумизмат. .
    Nihilanth
    Nihilanth
    Новичок


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-11
    Возраст : 26
    Откуда : мне знать?

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Nihilanth Ср Фев 01, 2012 5:03 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Армия
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Хочу помочь в борьбе с терроризмом и понизить уровень преступности в штате.
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Ну я первым делом соберу армию,возьму из добровольцев лучших.Буду проводить много тренировок,чтобы мы смогли отразить любое нападение на штат.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 6-7
    5. Никнейм вашего персонажа: Nihilant_Neodant
    6. Ваше имя и возраст: Андрей,14 лет
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Справедливость,честность,адекватность.Всегда довожу начатое дело до конца
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Вы не должны.Если сочтёте нужным возьмёте
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Живу в городе Тирасполь.Учусь в школе,занимаюсь спортом,люблю поиграть в игры по интернету.Есть много друзей с которыми я гуляю на выходных.


    Отказ. [Savage]
    Jeffry
    Jeffry
    Новичок


    Сообщения : 14
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Откуда : взять бабло на крэк?

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Jeffry Чт Фев 02, 2012 2:06 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Los Santos Vagos Gang.
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Есть опыт контролирования этой фракции.Стабильный онлайн и т.к лидер отсутсвует и вообще мне по душе это фракция.
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Поднять уровень RP-режима,сменить дипломатию,полностью изменить структуру банды.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 4-6.
    5. Никнейм вашего персонажа: Jeffry_Swagger.
    6. Ваше имя и возраст: Сергей,16 лет.
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Адекватность,грамотность,умение стрелять и хорошо водить,уметь находить общий язык с людьми,ответственность,дисциплинированность.
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Имею большой опыт лидерства,умею командовать людьми и умею находить общий язык с людьми.
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Зовут меня Сергей,студент,учусь на 1 курсе в колледже,увлекаюсь боксом и самбо,добрый адекватный человек,веду здоровый образ жизни.

    Одобрено. [Savage]
    Alex_Eazzy
    Alex_Eazzy
    Новичок


    Сообщения : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 26
    Откуда : Набережные Челны

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Alex_Eazzy Чт Фев 02, 2012 2:24 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Grove Street Gang.
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Есть большой опыт лидерства данной фракции.
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Первым делом буду набирать отличных и адекватных игроков. Во вторых буду налаживать дипломатию с другими бандами/мафиями.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 5-8.
    5. Никнейм вашего персонажа: Ice_Jones.Jr
    6. Ваше имя и возраст: Ильнар, 14 лет.
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Адекватность, строгость, честность, грамотность, умение находить общий язык в переговорах, терпеливость.
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Не первый раз был лидером данной фракции. Умею находить общий язык в переговорах. Не нарушаю правила сервера.
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Зовут меня Ильнар. Живу в городе Набережные Челны. Увлекаюсь футболом и другими видами спорта. Веду здоровый образ жизни.


    Последний раз редактировалось: Alex_Eazzy (Пт Фев 03, 2012 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vitaz_Spencer
    Vitaz_Spencer
    Новичок


    Сообщения : 9
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 26
    Откуда : Москва

    Заявки на лидерство Empty Армия

    Сообщение  Vitaz_Spencer Чт Фев 02, 2012 4:49 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Армия2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Имел опыт работы в армии и желаю встать на добрый путь3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Освобождение штата от преступников и полное совершенствование армии4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 4-65. Никнейм вашего персонажа: Vitaz_Spencer6. Ваше имя и возраст: Виталий 15 лет7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Адекватность,знание УК и РП,частый онлайн8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Так как никто кроме меня не желает и не сможет выполнить эту работу9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Норм парень,люблю игры и спорт.Играю в самп уже 2 года


    Отказ. [Savage]
    avatar
    Dany34
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-03

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Dany34 Пт Фев 03, 2012 1:12 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Якудза.
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: нету лидера,хочу повысить статус фракции .
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Буду набирать опытных игроков,налажу дипломатию между фракциями,буду следить рп правилам,законам сервера,научу игроков вежливости и адекватности .
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 6-10.
    5. Никнейм вашего персонажа: Dany_Karlito.
    6. Ваше имя и возраст: Денис,15.
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Адекватность,умение учить,грамотность,умение заполнять форум.
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Адекватный знаю все фракции, был свой сервер но закрыл слишком дорого было,умею руководить.
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Спортсмен,играю на гитаре, увлекаюсь деланием своего сайта,учусь 4-5, весёлый, приличный,уважаю старших.
    Заявки на лидерство 1321654816DF9ERWSGQ


    Одобрено. [Savage]

    avatar
    Saint_Accardo
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-04

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Saint_Accardo Сб Фев 04, 2012 6:33 pm

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Любую из ЗК.
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Я на многих серверах был и везде мне довали лидерку ЗК.
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Сохранить порядок на сервере.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): пол дня.
    5. Никнейм вашего персонажа: Saint_Accardo.
    6. Ваше имя и возраст: Никита,16лет.
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Упорстов,сила,знание.
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Зк это моя жизнь и я буду поддерживать порядок.
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): В универе я людер,дружелюбный люблю шутки, но в меру.Занимаюсь спортом(Лидер в команде).


    Отказ, у нас заявка сделана не для отмазы и быстрой надписи, равнозначно выдачи лидерки через ПМ. [Savage]
    avatar
    Арсений
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-05

    Заявки на лидерство Empty Re: Заявки на лидерство

    Сообщение  Арсений Вс Фев 05, 2012 1:33 am

    b]1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять:[/b] Армия
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: его нет
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: сохронение РП
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 9ч и более
    5. Никнейм вашего персонажа: Senya_Riedko/i]
    6. Ваше имя и возраст: [i]Арсений,12

    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Играю в самп 4 год был неоднократно лидером армии
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Есть очень большой опыт быть лидером Армии
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Арсений 12 лет живу в Москве скайп senka125.Большой опыт в игре.

    Отказ, врать не умеете, не стоит начинать. [Savage]
    avatar
    Nick_Rivera
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-11-06

    Заявки на лидерство Empty Заявка на лидерство полиции.

    Сообщение  Nick_Rivera Вт Ноя 06, 2012 4:52 pm

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Полиция
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Эту роль я знаю лучше остальных и она мне нравится!
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции: Улучшить состояние и положение полиции, её РП и помочь серверу.
    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): от 4 до 24 часов
    5. Никнейм вашего персонажа: Nick_Rivera
    6. Ваше имя и возраст: Андрей, 17 лет
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Терпение, Креативность, Красноречие, умение обращаться с составом
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Лишь потому, что я проверенный лидер на таких проектах как Lumi, Plastilino, но ушёл я с них из за однообразности НО при этом навыки лидерства на высшем уровне у меня всё ещё остались!
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Живу я в городе Москве, учусь в Лицее при МИФИ. Меня очень заинтересовала эта игра (SAMP) и я можно сказать подсел на неё =) Моими основными ролями являются лидерства, отточеные навыки командования тактики ведения боя и управления - всё что я получил со своих прошлых лидерок. Поскольку я пришёл на этот проект играть роль панамки мне не интересно и я решил перейти на лидерство. Знайте, выбрав меня вы не капли не ошибётесь! Я очень аккуратен на должностях и почти не допускаю ошбики. Просто посмотрите на моё лидерство в деле и вы точно поверете в строки, написанные обо мне выше.
    avatar
    John_Adamson
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-04-02

    Заявки на лидерство Empty Заявка на лидерство Армии

    Сообщение  John_Adamson Ср Апр 02, 2014 12:53 am

    1. Название фракции, лидерство которой вы хотите взять: Армия
    2. Причина по которой вы решили занять должность лидера в данной фракции: Хочу наладить РП процес в данной фракции,и вообще армия моя слабость,уже не раз был лидером,и хочу повторно занять этот пост.
    3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции:
    1.Налажу Рп процеc
    2.Сделаю систему охраны [ новые посты]
    3.Сделаю дни открытых дверей.
    4.По возможности будут проводиться спец. операции с FBI и другими PD
    5.Зделаю стабильный онлайн во фракции
    6.Будет сделана система повышений
    7.За каждое нарушение человеку будет дан выговор [1/3], а за НОНРП он будет уволен
    8.Создам 4 взвода.
    9.В планах призвать большое количество бойцов.
    Идей много! Wink

    4. Сколько времени вы будете уделять игре(в часах): 8часов
    5. Никнейм вашего персонажа: John Adamson
    6. Ваше имя и возраст: Влад 18 лет
    7. Укажите ваши навыки которые достойны лидера: Адекватность ,грамотность,умение стрелять,строгость, честность.
    8. Почему именно, вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?: Не первый раз был лидером данной фракции,хорошо заполняю форум,ответственный,учусь в этой сфере(знаю что да как),умею руководить.Думаю достаточно..
    9. Расскажите немного о себе(именно о себе а не о своем персонаже!!!): Спортсмен учусь в военном лицее,скоро выпуск.Люблю играть в самп. Увлекаюсь музыкой.[/i]

      Текущее время Вт Май 07, 2024 8:04 pm