Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    Обращения к администрации сервера.

    Savage
    Savage
    Руководитель Проекта


    Сообщения : 148
    Репутация : 56
    Дата регистрации : 2011-09-29
    Возраст : 30
    Откуда : Алматы

    Обращения к администрации сервера. Empty Обращения к администрации сервера.

    Сообщение  Savage Сб Янв 21, 2012 7:44 pm

    Обращения к администрации сервера.

    Код:
    [b]Ваш ник:[/b] [i]Заполнять здесь![/i]
    [b]Текст обращения:[/b] [i]Заполнять здесь![/i]
    Ichi
    Ichi
    Новичок


    Сообщения : 18
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-01-18
    Откуда : Рига

    Обращения к администрации сервера. Empty Re: Обращения к администрации сервера.

    Сообщение  Ichi Вс Янв 22, 2012 12:44 am

    Ваш ник: Jose_Ichi
    Текст обращения: Хотелось бы почистить нынешний состав модераторов,ибо они без опыта(не все) и нанять новых,более опытных.
    Black Joker
    Black Joker
    Новичок


    Сообщения : 12
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Возраст : 30
    Откуда : г.Раменское

    Обращения к администрации сервера. Empty Re: Обращения к администрации сервера.

    Сообщение  Black Joker Ср Янв 25, 2012 5:42 am

    Ваш ник: Black_Joker
    Текст обращения: Сделайте тему под названием [Улудшения фракции,банд,мафий] для того,чтобы Лидеры фракций поработали над заявками,в которых указанны их пожелания(чего бы они хотели сделать,на респе,районах,и т.п) я думаю многие,что нибудь хотели улудшить у себя(но для этого нужно хорошо поработать,оформить и убедить АДМИНИСТРАЦИЮ,что вам это необходимо и нужно для того чтобы было интересней играть(и тем я думаю улудшиться онлайн игроков,которым понравиться обновления!!!)


    Мы пока заняты новой более менее крупной обновой, которая оставит след на игре, улучшать фракции можно будит когда запустим систему балов, сейчас могу лишь убрать неудобство но далека не улучшения.
    avatar
    Godfather
    Новичок


    Сообщения : 13
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Обращения к администрации сервера. Empty Re: Обращения к администрации сервера.

    Сообщение  Godfather Ср Янв 25, 2012 6:34 am

    Ваш ник: Antonio_Despereaux
    Текст обращения: Я бы хотел предложить, чтобы с сервера был убран ламо ган ( Именно тот, с которым можно бегать во время стрельба ) - тек9, узи, 9mm, обрезы ( если есть, но я не замечал ), т.к. это сильно влияет на игру!!

    Ваш ник: 1 предложение ↑
    Текст обращения: Сделать РП сервер. Для чего это нужно, что даст и прочее? Отыгрывать думаю будут также, но не важно, больше возможностей! Например, мафиям и бандам будет лучше договориваться со структурами о чём-то, торговля наркотиками и оружием улучшится, возможно будет чаще использоваться команда /me, а также будет РП уб-во, за которое меняют ник, снимают лидерку и вы играете другого персонажа ( имущество остаётся ). Либо просто сделать РПГ с РП элементами.


    В моих идеях было создать полный РП сервер, но это не имеет смысла из за онлаина, сейчас каждый думает что он знает РП, но он знает всего лишь термины, если мы перейдем на РП режим у нас онлайн будит 5-10 и через месяц может два он будит расти до 20-30, нет мне такого не нужно, не смотря на то что я тоже любитель поиграть РП. Даже если создавать системы хелперов, и это не чем не поможет, в инете много непробиваемых детей так сказать и обучать их РП без полезно, поверьте это так я сам играл на настоящем РП сервере с полным режимом и сам был хелпером котоый обучал не знающих из всего числа 1-2 человека принимали обучение остальные в это время уходили кушать или ещё что то и конечно сидели в клетках за нонрп, ах самп рп по своему уровню рп гавно на лопате и если даже будит РП режим то не как у них. Вообщем это не только причины почему не выгодно иметь РП сервер, а так я всё могу устроить. [Savage]
    Dominique_Dogers
    Dominique_Dogers
    Новичок


    Сообщения : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-18

    Обращения к администрации сервера. Empty Re: Обращения к администрации сервера.

    Сообщение  Dominique_Dogers Вс Фев 05, 2012 11:40 pm

    Ваш ник: Dominique_Dogers!
    Текст обращения: Можете зделать форум по тимнее?!
    Dominique_Dogers
    Dominique_Dogers
    Новичок


    Сообщения : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-18

    Обращения к администрации сервера. Empty Re: Обращения к администрации сервера.

    Сообщение  Dominique_Dogers Вс Фев 05, 2012 11:40 pm

    Ваш ник: Dominique_Dogers!
    Текст обращения: Можете сделать форум по тимнее?!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:06 pm