Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation •

    marconi08
    marconi08
    Освоившийся


    Сообщения : 80
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-27

    • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation • Empty • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation •

    Сообщение  marconi08 Вс Янв 22, 2012 8:45 pm

    • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation • 0eaa58889b52
    Для того, что бы служить в Federal Bureau of Investigation вам необходимо:
    1) Знание Уголовного кодекса.
    2) Знание Устава Federal Bureau of Investigation.
    3) Знание всеобщих команд закона.
    4) Соблюдение Role Play режима.
    5) Имение всех разрешений инструкторов(Лицензий).
    6) Проживание в Штате не менее 4 - 5 лет.


    Но ещё вам будет необходимо оставить заявление на вступление в академию F.B.I., которое находиться ниже:

    Код:
    [right][color=darkblue]Высшему руководству Federal Bureau of Investigation
    От [/color][i]Имя Фамилия[/i].[/right]

    [color=darkred][b][center]Заявление[/center][/b][/color]

    [color=darkblue]Уважаемое руководство Federal Bureau of Investigation.
    Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера в Академию ФБР.
    Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на).
    К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и бланк с ответами на вопросы.[/color]

    [color=darkred][b]IC[/b][/color]
    [color=darkblue]Автобиография(не менее 5 строк):[/color] [i]Писать тут.[/i]

    [color=darkblue]Имя Фамилия:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]Кол-во лет проживания в штате:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]В какой организации на данный момент:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]Должность в данной организации:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]Место работы:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]Кол-во совершенных преступлений:[/color] [i]Писать тут.[/i]

    [color=darkred]Бланки с вопросами[/color]
    [color=darkblue]1.Как вы понимаете термин "Адекватность"? Приведите примеры:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]2.Как вы отреагируете на возможные оскорбления в вашу сторону? Что вы будите делать, когда кто то оскорбит ваших родителей или же родителей других?:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]3.Ваши действия при обнаружении торговца продающего наркотические вещества/оружие?:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]4.Начальник на вас очень зол, громко кричит на вас за проваленное задание. Как вы будите реагировать?:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]5.Какой у вас онлайн ?:[/color] [i]Писать тут.[/i]

    [color=darkred][b]OOC[/b][/color]
    [color=darkblue]Имя(полное):[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]Возраст:[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]Страна(Город):[/color] [i]Писать тут.[/i]
    [color=darkblue]Skype/ICQ:[/color] [i]Писать тут.[/i]

    Или же вы хотите перевестись из других фракций, таких как Полицейский департамент, Армия, Мэрия, то вам придется иметь и знать всё тоже самое, что указано выше. В переводе из банд/мафий будет отказано даже если вы занимаете в нём должность лидера. Руководство F.B.I. будет само решать на какой ранг вы сможете перевестись.

    Код:
    [right][color=darkblue]Высшему руководству Federal Bureau of Investigation
    От [/color][i]Имя Фамилия[/i].[/right]

    [color=darkred][b][center]Заявление На Перевод.[/center][/b][/color]

    [color=darkblue]Уважаемое руководство Federal Bureau of Investigation.
    Я, [/color]Фамилия_Имя[color=darkblue] хочу перевестись из [/color]Нынешняя организация[color=darkblue] в Federal Bureau of Investigation.
    На данный момент я занимаю должность [/color]Должность в организации[color=darkblue].
    Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на).[/color]

    [color=darkblue]Дата:[/color] [i]чч.мм.гг.[/i]
    [color=darkblue]Подпись:[/color] [i]Расписаться.[/i]


    Набор : Открыт.


    Последний раз редактировалось: marconi08 (Чт Янв 26, 2012 9:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Nikita_Djgurda
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-25

    • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation • Empty Re: • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation •

    Сообщение  Nikita_Djgurda Ср Янв 25, 2012 10:16 pm

    Высшему руководству Federal Bureau of Investigation
    От Имя Фамилия Maksa_Belova

    Заявление

    Уважаемое руководство Federal Bureau of Investigation.
    Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера в Академию ФБР.
    Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на).
    К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и бланк с ответами на вопросы.


    Автобиография Я родился в семье богатого букмекера Карла Суареза на серево-западе города Сан-Фиерро..Отец lor]готовил меня стать таким же успешным бизнесменом как и он. В 7 лет я пошел в школу, но необычную...Я пошел в частную Гимназию Сан-Фиерро. Окончив школу с отличием меня призвали в армию.Армия воспитала во мне настоящего "мужчину". Прослужил до Младшего Лейтинанта я вернулся домой. Поступил я в "Университет имени Марка Цукерберга" в Лос-Сантосе, на Правоохранительный факультет. Новый город и обстановка не повлияли на мою отличную учёбу.Параллельно с учёбой я работал в салоне сотовой связи, менеджером(но конечно не сразу).Закончив институт с "Красным дипломом" я подал объявление в газету, что мне требуется работа. Работу предложили не сразу, но довольно квалифицированную. После того как я прошел собеседование на моём бейджике именовалось: "Стажер FBI".Надо признать коллектив в FBI на тот момент был отменный, очень хорошо меня приняли. Дальше, я усердно работал, как любой другой человек на новой работе.
    Имя Фамилия:Maks_Belov
    Кол-во лет проживания в штате:4
    В какой организации на данный момент:Не в какой
    Должность в данной организации:
    Место работы:Дальнобойщик
    Кол-во совершенных преступлений:0

    Бланки с вопросами
    1.Как вы понимаете термин "Адекватность"? Приведите примеры:Адекватный человек это психически уравновешеный человек.
    2.Как вы отреагируете на возможные оскорбления в вашу сторону? Что вы будите делать, когда кто то оскорбит ваших родителей или же родителей других?:Написать жалобу админу
    3.Ваши действия при обнаружении торговца продающего наркотические вещества/оружие?:Представлюсь покажу значек обезврежу и арестую
    4.Начальник на вас очень зол, громко кричит на вас за проваленное задание. Как вы будите реагировать?:[/color] Буду слушать все его замечания и старатся больше такого не повторять.
    5.Какой у вас онлайн ?:5-9часов.[/i]

    OOC
    Имя(полное):]Максим.
    Возраст:16.
    Страна(Город):Россия Тюмень.
    Skype/ICQ: [i]Kentrus72.

    Отказано by Angel


    Последний раз редактировалось: Nikita_Djgurda (Пт Янв 27, 2012 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Derek Thug
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-26

    • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation • Empty Прием в Федеральное Бюро Расследований

    Сообщение  Derek Thug Чт Янв 26, 2012 10:44 pm

    Высшему руководству Federal Bureau of Investigation
    От
    Derek_Thug .


    Заявление


    Уважаемое руководство Federal Bureau of Investigation.
    Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера в Академию ФБР.
    Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на).
    К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и бланк с ответами на вопросы.


    IC
    Автобиография(не менее 5 строк): Я родился в Лос-Сантосе.
    Отлично окончил школу. Университет окончен с отличием отучился там 6 лет. Сейчас ищю хорошооплачиваемую работу. Хочу пойти в ФБР чтобы ловить не законопослушников которым место за решеткой! .


    Имя Фамилия: Derek_Thug.
    Кол-во лет проживания в штате: 5 лет.
    В какой организации на данный момент: пока нет но была МЧС.
    Должность в данной организации: -.
    Место работы: -.
    Кол-во совершенных преступлений: 3.

    Бланки с вопросами
    1.Как вы понимаете термин "Адекватность"? Приведите примеры: Это значит реагировать спокойно на любую ситуацию. Например вас оскорбили или унизили а я не обращаю на это внимание и попытаюсь уйти от не доброжелателей.
    2.Как вы отреагируете на возможные оскорбления в вашу сторону? Что вы будите делать, когда кто то оскорбит ваших родителей или же родителей других?: Попытаюсь решить проблему мирным путем, или уйду от этой компании.
    3.Ваши действия при обнаружении торговца продающего наркотические вещества/оружие?: Не медлено сообщю Поллиции.
    4.Начальник на вас очень зол, громко кричит на вас за проваленное задание. Как вы будите реагировать?: Я скажу что понял свою вину и не медленно исправлюсь! Чтобы начальник в меня поверил.
    5.Какой у вас онлайн ?: 3-4 часа .

    OOC
    Имя(полное): Дмитрий Терёхин .
    Возраст: !5 лет .
    Страна(Город): Россия Пермь .
    Skype/ICQ: skype: molotnpukambe icq: 454603027.

    Одобрено by Angel.

    dice
    dice
    Новичок


    Сообщения : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-08
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation • Empty Re: • Заявки На Вступление В Federal Bureau of Investigation •

    Сообщение  dice Вт Янв 31, 2012 10:22 pm

    Высшему руководству Federal Bureau of Investigation
    От
    Lui Strickland.

    Заявление


    Уважаемое руководство Federal Bureau of Investigation.
    Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера в Академию ФБР.
    Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на).
    К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и бланк с ответами на вопросы.


    IC
    Автобиография(не менее 5 строк): Я родился в городе Los Santos, жил в доме рядом с прекрасным парком, под названием "Глен-Парк". Отец мой был экономистом и программистом. Мать была юристом. Я решил пойти по ступам родителей. Я закончил 9 классов, пошел в колледж. После колледжа я имел среднее полное образование и профессию экономиста. Далее я пошел в университет. Чуть ли не связался с одной из банд. Помог мне расставить свои приоритеты мой друг. Я закончил университет. Решил попробовать себя в роли Мэра Штата. Но это было плохой идеей. Когда я ушел из правительства, я решил пойти в Армию. Но из-за больших проблем мне это не удалось. Тогда я долго думал где работать. И решился подать заявление в LSPD. Но мне там отказали, причину не объяснили и отнеслись по свински. Долго не думая я решил пойти в ФБР.

    Имя Фамилия: Lui Strickland
    Кол-во лет проживания в штате: 8
    В какой организации на данный момент: none
    Должность в данной организации: none
    Место работы: none(уволился)
    Кол-во совершенных преступлений: 19

    Бланки с вопросами
    1.Как вы понимаете термин "Адекватность"? Приведите примеры: Я понимаю данный термин как черта человека. У всех есть нервы, поэтому нет полностью адекватных людей. Адекватный человек подразумевает собой понимание, спокойствие в сторону неадекватного человека.
    2.Как вы отреагируете на возможные оскорбления в вашу сторону? Что вы будите делать, когда кто то оскорбит ваших родителей или же родителей других?: Просто отнесусь к этому человеку с понимаем (ну шк. ничего, вырастит поймет).
    3.Ваши действия при обнаружении торговца продающего наркотические вещества/оружие?:Сообщу ПО если я буду простым гражданином. А если я буду представителем ПО то я обезврежу продавца и покупателя. Надену наручники и отвезу в участок для дальнейшей беседы с нарушителями. Писать тут.
    4.Начальник на вас очень зол, громко кричит на вас за проваленное задание. Как вы будите реагировать?: Отнесусь с понимаем в сторону начальника и попробую исправиться. (но думаю проваленных миссий не будет).
    5.Какой у вас онлайн ?: 15:00 > 21:00 (+ перерывы)

    OOC
    Имя(полное): Лукьянов Иван Михайлович
    Возраст: 15
    Страна(Город): Россия, Голицыно (Московская область)
    Skype/ICQ: developer300/420322274

    Одобрено by Angel.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:09 pm