Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣

    Leonardo_Almeida
    Leonardo_Almeida
    Новичок


    Сообщения : 22
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Возраст : 27
    Откуда : Челябинск

    ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣   Empty ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣

    Сообщение  Leonardo_Almeida Вт Янв 31, 2012 3:01 am

    Заявление на вступление.

    ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣   1d3e778733fe
    Итак, вы решили вступить в ряды «Русской семьи».У вас есть 2 способа сделать это.

    1 способ:
    Для этого вам необходимо проживать в штате более 5 лет(лвл), иметь права , как минимум, а так же быть адекватным и вам необходимо знать:
    Дипломатию "Русской мафии"
    Воровской закон "Русской мафии"
    Ранги и их обязанности|Стиль одежды
    Правила сервера ..::[RPG]SuperWorld::..
    Основные положения "Role Play"

    А также вы не должны состоять в Чёрном списке "Русской Мафии"
    Если вы всё знаете, и вас нет в «Чёрных списках», то после этого вы можете написать заявку в этом разделе. Написав заявление для вступления в «Русскую мафию» вам будет необходимо подождать, пока она будет рассмотрена и одобрена, если же вам будет отказано, то вы можете переписать заявку только через 5 дней со дня её проверки. Как только ваше заявления будет одобрено, вы можете придти к русскому особняку СФ и попросить о встрече с тестером.
    Заявки оставлять строго в этой теме по этому образцу, если заявления оставленные не по образцу, мы из рассматривать не будем!
    Форма заявления для вступления к нам:

    Код:
    [color=#00BF00][u][i][b](In-Character) [RolePlay][/b][/i][/u][/color]
    [color=#4000FF][b]От кого:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]Имя Фамилия[/i][/color]
    [i][color=#FFFFFF]Прошу рассмотреть мое заявление на вступление в "Русскую организацию". Я ознакомлен с тем, что в случае ухода из "Русской мафии" я должен буду заплатить 200.000 лидеру "Русской организации" и согласен с этим полностью. Так же к данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и свою автобиографию. [/color][/i]


    [color=#FF0000][b]ДОСЬЕ №***[ставите вместо * цифру(номер)после чужого досье человека который оставил перед вами заявку.]:[/color]
    [IMG]http://imgdepo.ru/out.php/i159219_1.png[/IMG][size=15][color=#0000BF] [Здесь указывается ваш игровой ник, обязательно для заполнения][/b][/color][/size]
    [center]
    [color=#FF0000]|[b]КЛИЧКА[/b][/color][color=indigo][i] - [если нет - прочерк][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]НАЦИОНАЛЬНОСТЬ[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]НОМЕР СОТ.ТЕЛЕФОНА[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]АВТОМОБИЛЬ[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]БИЗНЕС[/b][/color][color=indigo][i] - [если нет - прочерк][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]СУДИМОСТИ[/b][/color][i][color=indigo] - [написать статьи и количества совершенных преступлений ][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]РОЗЫСК[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут находитесь ли вы в розыске][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИЙ[/b][/color][color=indigo][i] - [перечислить] [/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]ВОЗРАСТ[/b][/color][color=indigo][i] - [РП возраст][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В ШТАТЕ[/b][/color][color=indigo][i] - [написать level][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000]|[b]СПОРТ[/b][/color][color=indigo] [i]- [указать вид спорта и разряд/МС/КМС, если к спорту отношения не имеете поставить прочерк][/i][/color]
    [color=#FF0000][*] [b]БИОГРАФИЯ[/b][/color] -

    [color=#FFFFFF][i][В Биографии персонажа надо описывать то, что с вами происходило во время игры, с первого лвл. Все чем вы занимались писать тут. Главное не количество написанного, а адекватность изложения. Заявки с неграмотным текстом не рассматриваются.][/i][/color]
    [/center]

    [color=#FFFFFF][b]ООС[/b][/color]

    [center][color=#FF0000][*] [b]Реальное Имя[/b][/color] [color=indigo][i]- [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000][*] [b]Реальный возраст[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000][*] [b]Знание РП [0-10 баллов][/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i] [/color]
    [color=#FF0000][*] [b]Все ваши аккаунты[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000][*] [b]Основной ли это аккуант[/b][/color][color=indigo][i] - [Да/Нет][/i][/color]
    [color=#FF0000][*] [b]Ваш скайп[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color]
    [color=#FF0000][*] [b]Сколько часов в день вы играете?[/b][/color][color=indigo][i] - [заполнять тут][/i][/color][/center]
    Должно выглядеть в таком виде:
    (In-Character) [RolePlay]
    От кого:Имя Фамилия
    Прошу рассмотреть мое заявление на вступление в "Русскую организацию". Я ознакомлен с тем, что в случае ухода из "Русской мафии" я должен буду заплатить 200.000 лидеру "Русской организации" и согласен с этим полностью. Так же к данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и свою автобиографию.

    ДОСЬЕ №***[ставите вместо * цифру(номер)после чужого досье человека который оставил перед вами заявку.]:
    ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣   I159219_1
    [Здесь указывается ваш игровой ник, обязательно для заполнения]
    |КЛИЧКА - [если нет - прочерк]
    |НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - [заполнять тут]
    |НОМЕР СОТ.ТЕЛЕФОНА - [заполнять тут]
    |МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ - [заполнять тут]
    |АВТОМОБИЛЬ - [заполнять тут]
    |БИЗНЕС - [если нет - прочерк]
    |СУДИМОСТИ - [написать статьи и количества совершенных преступлений ]
    |РОЗЫСК - [заполнять тут находитесь ли вы в розыске]
    |НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИЙ - [перечислить]
    |ВОЗРАСТ - [РП возраст]
    |ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В ШТАТЕ - [написать level]
    |ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ - [заполнять тут]
    |ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА - [заполнять тут]
    |СПОРТ - [указать вид спорта и разряд/МС/КМС, если к спорту отношения не имеете поставить прочерк]
    [*] БИОГРАФИЯ -

    [В Биографии персонажа надо описывать то, что с вами происходило во время игры, с первого лвл. Все чем вы занимались писать тут. Главное не количество написанного, а адекватность изложения. Заявки с неграмотным текстом не рассматриваются.]
    ООС
    [*] Реальное Имя - [заполнять тут]
    [*] Реальный возраст - [заполнять тут]
    [*] Знание РП [0-10 баллов] - [заполнять тут]
    [*] Все ваши аккаунты - [заполнять тут]
    [*] Основной ли это аккуант - [Да/Нет]
    [*] Ваш скайп - [заполнять тут]
    [*] Сколько часов в день вы играете? - [заполнять тут]


    Последний раз редактировалось: Leonardo_Almeida (Ср Фев 01, 2012 9:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Tony_Russia
    Новичок


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-31

    ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣   Empty Заявка

    Сообщение  Tony_Russia Вт Янв 31, 2012 3:18 am

    (In-Character) [RolePlay]
    От кого: Tony_Russia
    Прошу рассмотреть мое заявление на вступление в "Русскую организацию". Я ознакомлен с тем, что в случае ухода из "Русской мафии" я должен буду заплатить 200.000 лидеру "Русской организации" и согласен с этим полностью. Так же к данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и свою автобиографию.


    ДОСЬЕ №001:
    ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣   I159219_1 Tony_Russia


    |КЛИЧКА - [Кирпич]
    |НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - [Русский]
    |НОМЕР СОТ.ТЕЛЕФОНА - [5599]
    |АВТОМОБИЛЬ - [Мотоцикл]
    |БИЗНЕС - [-]
    |СУДИМОСТИ - [282 5 лет]
    |РОЗЫСК - [Не имеется]
    |НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИЙ - [Права]
    |ВОЗРАСТ - [25]
    |ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В ШТАТЕ - [6]
    |ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ - [белокожий парень]
    |ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА - [дерзкий]
    |СПОРТ Кик боксинг
    [*] БИОГРАФИЯ -

    [В Биографии персонажа надо описывать то, что с вами происходило во время игры, с первого лвл. Все чем вы занимались писать тут. Главное не количество написанного, а адекватность изложения. Заявки с неграмотным текстом не рассматриваются.]

    ООС

    [*] Реальное Имя - [Дмитрий]
    [*] Реальный возраст - [15]
    [*] Знание РП [0-10 баллов] - [8]
    [*] Все ваши аккаунты - [Tony_Russia]
    [*] Основной ли это аккуант - [Да]
    [*] Ваш скайп - [kd1177]
    [*] Сколько часов в день вы играете? - [5-6]

    Принят
    avatar
    ixray
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-31

    ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣   Empty Re: ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣

    Сообщение  ixray Вт Янв 31, 2012 3:29 pm

    (In-Character) [RolePlay]
    От кого: Nikita_Sidorov
    Прошу рассмотреть мое заявление на вступление в "Русскую организацию". Я ознакомлен с тем, что в случае ухода из "Русской мафии" я должен буду заплатить 200.000 лидеру "Русской организации" и согласен с этим полностью. Так же к данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными и свою автобиографию.


    ДОСЬЕ №002[ставите вместо * цифру(номер)после чужого досье человека который оставил перед вами заявку.]:
    ♣Заявление на вступление[ЗАКРЫТО]♣   I159219_1 [Nikita_Sidorov]


    |КЛИЧКА[ - ]
    |НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - [Русский]
    |НОМЕР СОТ.ТЕЛЕФОНА - [заполнять тут]
    |МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ - [Los Santos]
    |АВТОМОБИЛЬ - [Не имеется]
    |БИЗНЕС - [-]
    |СУДИМОСТИ - [120 ]
    |РОЗЫСК - [-]
    |НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИЙ - [Права]
    |ВОЗРАСТ - [25]
    |ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В ШТАТЕ - [4]
    |ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ - [Высокий]
    |ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА - [Грозный, резкий]
    |СПОРТ - [Вольная борьба]
    [*] БИОГРАФИЯ -

    [В Биографии персонажа надо описывать то, что с вами происходило во время игры, с первого лвл. Все чем вы занимались писать тут. Главное не количество написанного, а адекватность изложения. Заявки с неграмотным текстом не рассматриваются.]

    ООС

    [*] Реальное имя - [Никита]
    [*] Реальный возрас - [15]
    [*] Знание РП [0-10 баллов] - [8]
    [*] Все ваши аккаунты - [Nikita_Sidorov]
    [*] Основной ли это аккуант - [Да]
    [*] Ваш скайп - [ixtay-74]
    [*] Сколько часов в день вы играете? - [5]

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:07 pm